यूपी के हाथरस में मां ने मोबाइल से रोका तो बेटी ने ट्रेन के आगे कूदकर गंवाई टांग

Crime

हाथरस: हाथरस में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां मां द्वारा मोबाइल के अत्यधिक उपयोग से रोकने पर बेटी गुस्से में आकर ट्रेन के सामने कूद गई। इस हादसे में 18 वर्षीय प्रीति की एक टांग ट्रेन की चपेट में आकर कट गई। अब यह युवती जीवन भर के लिए विकलांग हो गई है।

घटना के अनुसार, प्रीति, जो कक्षा 12वीं की छात्रा है, घर में मोबाइल पर समय बिता रही थी। उसकी मां ने उसे मोबाइल का इस्तेमाल बंद कर पढ़ाई करने के लिए कहा। हालांकि, प्रीति ने अपनी मां की बात अनसुनी करते हुए मोबाइल का उपयोग जारी रखा। इस पर गुस्साई मां ने उसे जमकर डांट पिलाई। मां की डांट से नाराज होकर प्रीति घर से बाहर निकल गई और रेलवे ट्रैक पर जाकर ट्रेन के सामने कूद गई।

ट्रेन की चपेट में आकर प्रीति की एक टांग कट गई। हादसे के बाद परिवार के लोग तुरंत मौके पर पहुंचे और प्रीति को गंभीर हालत में अस्पताल ले गए। जहां उसका इलाज जारी है।