आगरा। पिनाहट थाना क्षेत्र में नदगवां तिराहे पर आज एक दरोगा ने एक ऑटो चालक पर इतने डंडे बरसाए कि वह बेहोश हो गया। ऑटो चालक का कहना है कि उसकी बांह में फ्रैक्चर भी हुआ है। इस घटना से आक्रोशित ऑटो चालकों ने थाने पर पहुंचकर हंगामा किया।
ऑटो चालक विजेंद्र कुमार का कहना है कि वह नंदगवां तिराहे पर अपने ऑटो को रोड साइड में खड़ा कर पैसे गिन रहा था। इसी समय वहां पहुंचे एक दरोगा ने उस पर डंडा बरसाना शुरू कर दिया। वह अपना कसूर पूछता रहा, लेकिन दरोगा ने एक नहीं सुनी। उसे इतने डंडे मारे कि बेहोश हो गया।
दरोगा के इस कृत्य से दूसरे ऑटो चालक आक्रोशित हो उठे। सभी ऒटो चालक विजेंद्र कुमार को लेकर पिनाहट थाने पहुंचे और जमकर नारेवाजी की। पीड़ित ऑटो चालक ने दरोगा के खिलाफ तहरीर देकर कानूनी कार्रवाई की मांग की है। ऑटो चालक के साथ गए लोगों का कहना है कि वह बहुत गरीब है। अपने परिवार के अलावा अपनी विधवा भाभी के परिवार का भरण पोषण ऑटो चलाकर करता है। दरोगा ने इसकी बांह तोड़ दी है। एक महीने तक प्लास्टर लगाना पड़ेगा। इस एक महीने में इस गरीब परिवार का खर्चा कैसे चलेगा।
हालांकि, पुलिस का कहना है कि ऑटो चालक का आरोप बेबुनियाद है। ऒटो चालक गिरने से घायल हुआ है। पीड़ित की तहरीर पर मामले की जांच भी की जा रही है।