आगरा: यमुनापार के अस्पताल में ऑपरेशन कराने एक आई महिला की मौत हो गई। महिला की मौत से गुस्साए परिजनों ने अस्पताल में तोड़फोड़ कर दी। अस्पताल में तोड़फोड़ की सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने परिजनों को शांत किया और कानूनी कार्यवाही कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
प्राप्त जानकारी के अनुसार फिरोजाबाद निवासी 38 वर्षीय मीनू देवी पत्नी कैलाश चंद को पेट में ट्यूमर की शिकायत होने पर 25 तारीख को यमुनापार के एक अस्पताल में भर्ती कराया था। बताया गया है कि सोमवार को मीना देवी का ऑपरेशन हुआ। इसके थोड़ी देर बाद उसकी मृत्यु हो गई। मामले की जानकारी जब परिजनों को हुई तो उनमें गुस्सा व्याप्त हो गया। उन्होंने अस्पताल पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए उस में तोड़फोड़ कर दी और कुछ कर्मचारियों से मारपीट भी की।
घटना की जानकारी शाम करीब 4:30 बजे जब पुलिस को हुई तब पुलिस मौके पर पहुंच गई और उन्होंने परिजनों को शांत किया। जिसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।