बेंगलुरु अंतर्राष्ट्रीय फिल्म महोत्सव में फिल्म ‘शांतिनिकेतन’ के प्रदर्शन से उत्साहित हैं अभिनेत्री नंदा यादव

Entertainment

मुंबई (अनिल बेदाग) : ‘द लेटर्स’, ‘व्हाय चीट इंडिया’, ‘शिक्षा मंडल’ और कई अन्य परियोजनाओं के लिए जानी जाने वाली अभिनेत्री नंदा यादव इस साल प्रतिष्ठित बेंगलुरु अंतर्राष्ट्रीय फिल्म महोत्सव में उनकी समीक्षकों द्वारा प्रशंसित फिल्म ‘शांतिनिकेतन’ के प्रदर्शित होने से खुश और उत्साहित हैं। इस वर्ष प्रतिष्ठित फिल्म समारोह का 16वां संस्करण है और इस वर्ष समीक्षकों द्वारा प्रशंसित फिल्म ‘शांतिनिकेतन’ के प्रदर्शन के साथ, फिल्म महोत्सव नंदा के लिए बेहद खास होने के लिए तैयार है।

दिलचस्प बात यह है कि यह पहली बार नहीं है जब नंदा यादव या उनकी फिल्म शांतिनिकेतन को व्यापक स्तर पर मान्यता दी जा रही है। अभिनेत्री ने हाल ही में आशुतोष गोवारिकर, फराह खान और अन्य जैसे उद्योग के दिग्गजों की उपस्थिति में अजंता एलोरा अंतर्राष्ट्रीय फिल्म महोत्सव में ‘शांतिनिकेतन’ के लिए सर्वश्रेष्ठ अभिनेत्री के लिए विशेष जूरी उल्लेख जीता। नंदा, जिन्हें फिल्म में अपनी भूमिका और प्रदर्शन के लिए बहुत सराहना मिली है, प्रदर्शन की खबर से उत्साहित हैं।

उन्होंने कहा, “यह मेरे और मेरे निर्देशक दीपांकर प्रकाश के लिए एक विशेष क्षण है कि एक साथ हमारी पहली फिल्म ‘शांतिनिकेतन’ को सभी का प्यार मिल रहा है। मैंने इस परियोजना के लिए बहुत मेहनत की है और एक अभिनेत्री के रूप में यह हमेशा एक अच्छा एहसास होता है कि आपके काम को समीक्षकों के साथ-साथ बड़े दर्शकों के सामने भी सराहा और पहचाना जा रहा है। मैं शांतिनिकेतन की स्क्रीनिंग के लिए इंतज़ार किया और मुझे विश्वास है कि वहां के लोग इसे देखने का आनंद लेंगे। सभी के प्यार और प्रतिक्रिया की प्रतीक्षा है”।

-up18News