म्यूजिक कंपनी S4U एंटरटेनमेंट के शुभारंभ में शामिल होने आए महामंडलेश्वर श्री श्री 1008 अनंत विभूषित अवधूत बाबा अरुण गिरी जी महाराज एनवायरमेंट बाबा और सुपर स्टार खेसारीलाल यादव का पूर्व विधायक और अभिनेता संजय यादव ने आभार व्यक्त किया।
कहा बाबा के आशीर्वाद से हमने एक अच्छी शुरूआत की है। उम्मीद है उनके आशीर्वाद का फल हमें जरूर मिलेगा। उन्होंने कहा कि महामंडलेश्वर श्री श्री 1008 अनंत विभूषित अवधूत बाबा अरुण गिरी जी महाराज एनवायरमेंट बाबा भोजपुरी फिल्में बालपन में देखते थे। वे मानते हैं कि भोजपुरी ही भारती संस्कृति का ध्वजवाहक है।
यह हमारे लिए गर्व की बात है। संजय यादव ने खेसारीलाल यादव का भी आभार जताया और कहा कि खेसारीलाल यादव के साथ हमने बहुत काम किया है।
उनकी शालीनता से हर कोई प्रभावित है। मेरे एक आग्रह पर वे व्यस्त शेड्यूल से समय निकाल कर आये। इसलिए उनका भी शुक्रिया। आशा है कि हम जल्द ही उनके साथ कोई गाना अपने चैनल से रिलीज करेंगे।
-sheetal singh maya