मुरादाबाद: मुरादाबाद हरिद्वार स्टेट हाइवे पर कावड़ पथ पर नगर विकास मंत्री ने भोलेनाथ की 30 फिट ऊंची मूर्ति का लोकार्पण किया. कावड़ यात्रा में विघ्न डालने वाले शरारती तत्वों से हम उनसे अच्छे से निपटेगे. बिहार में बिजली नहीं आने और बिल नहीं आने बयान पर कहा की अगर लालटेन युग आएगा तो लालटेन रहेगी या लेकिन बिजली नहीं रहेगी. बिहार में लालटेन जीतेगी तो ना बिजली आएगी ना बिल आएगा. बिहार वाले सतर्क रहे जंगलराज और लालटेन युग में ना पहुचे.
कावड़ यात्रा में विघ्न डालने वाले शरारती को हम अच्छे से निपटेगे
मुरादाबाद हरिद्वार स्टेट हाइवे पर कावड़ पथ पर नगर विकास मंत्री ने भोलेनाथ की 30 फिट ऊंची मूर्ति का लोकार्पण करके उन विपक्षी दलों के नेताओ पर हमला बोला जिन्होंने कांवड़ियों की तुलना आतंकवादियों से की थी. एके शर्मा ने जोरदार हमला बोलते हुए कहा कि हम तो भगवान शिव की उपासना करने वाले लोग है, सबको मालूम है सावन माह उपासना का माना जाता है. कावड़ यात्रा हमारी आस्था और श्रद्धा का मामला है. विपक्ष को राजनीति करनी है उन्हें मुबारक हम श्रावण मास मनाते रहेंगे शिव की पूजा करते रहेंगे. हम कावड़ियों की सेवा करते रहेंगे गंगा चढ़ाने वालो की सेवा करते रहेंगे और जहां तक कावड़ यात्रा में विघ्न डालने की बात है तो कुछ शरारती तत्व विघ्न डालने की कोशिश करते है हम उनसे अच्छे से निपटेगे.
बिहार पर बिजली वाले बयान पर फिर बोले मंत्री एके शर्मा
एके शर्मा ने मथुरा में बिहार के चुनाव को लेकर एक बयान दिया था कि लाइट ही नहीं आएगी तो बिल कहां से आएगा इस पर उन्होंने कहा कि मेरा बयान आधा सुना पूरा नहीं सुना मैंने कहा था कि अगर लालटेन युग आएगा तो लालटेन रहेगी या बिजली रहेगी. लालटेन एक सिंबल नहीं है लालटेन एक विचार है और अगर लालटेन को हम जीतते हैं तो बिजली का स्थान नहीं रहेगा और लालटेन जीतेगी तो ना बिजली आएगी ना बिल आएगा. नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिजली सहित सभी मुद्दों पर सरकार काम कर रही है. नीतीश जब मुख्यमंत्री बने थे तब बिहार को जंगल राज की उपाधि दी जाती थी. नीतीश और मोदी जी के नेतृत्व में बिहार एक उभरता हुआ सितारा बन गया है. मैं बिहार वालों को सतर्क करना चाहता हूं कि जंगल राज और लालटेन युग में न पहुंचे.
साभार- सुशील कुमार सिंह