Agra News: सेवा आगरा के स्थापना दिवस पर 500 से अधिक मरीजों को मिला मुफ्त इलाज, 40 का किया जाएगा फ्री मोतियाबिंद का ऑपरेशन

विविध

आगरा। सामाजिक संस्था सेवा आगरा ने अपने 31वें स्थापना दिवस के उपलक्ष्य में गुरुवार को सुल्तानगंज पुलिया स्थित सेवा भवन पर निशुल्क स्वास्थ्य एवं नेत्र परीक्षण शिविर का आयोजन किया। शिविर में 500 से अधिक मरीजों ने स्वास्थ्य लाभ लिया।

मरीजों की जांच ब्लड प्रेशर, शुगर और नेत्र परीक्षण के माध्यम से की गई। शिविर में जाने-माने नेत्र रोग विशेषज्ञ डॉ. सुमित शरण सेठ, डॉ. प्रवेंद्र प्रताप सिंह और जनरल फिजिशियन डॉ. अजय चौहान समेत चिकित्सकों की टीम ने अपनी सेवाएं दीं। मरीजों को निशुल्क दवाएं भी वितरित की गईं।

संस्था के संस्थापक अध्यक्ष पार्षद मुरारी लाल गोयल “पेंट वाले” और संस्थापिका श्रीमती सुमन गोयल ने जानकारी दी कि चयनित 40 मरीजों के मोतियाबिंद ऑपरेशन निःशुल्क कराए जाएंगे और उन्हें चश्मे भी उपलब्ध कराए जाएंगे।

इस अवसर पर संयोजक हरिओम गोयल, सहसंयोजक प्रेमदास भगत, मुकेश अग्रवाल, मयंक खंडेलवाल सहित कई गणमान्य लोग उपस्थित रहे।