आगरा। थाना लोहामंडी क्षेत्र के अंतर्गत राजनगर में एक युवक ने एकतरफा प्यार में एक महिला के चेहरे पर ब्लेड से कई वार किए। महिला के चेहरे पर कई निशान हैं उसे इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने हमलावर को हिरासत में ले लिया।
मीडिया रिपोर्टों के मुताबिक, राजनगर की रहने वाली महिला को कई दिनों से विष्णु नाम का युवक परेशान कर रहा था। महिला का कहना है कि विष्णु उससे प्यार का इजहार कर चुका था, लेकिन महिला ने कभी हामी नहीं भरी। विष्णु ने महिला को परेशान करना शुरू कर दिया था।
मंगलवार की शाम महिला घर से निकली तो विष्णु उसके पीछे लग गया। मौका देखकर विष्णु ने रोका और उसके चेहरे पर ब्लेड से कई वार किए। महिला के पूरे चेहरे पर कट लग गए। महिला के चीखने पर आसपास के लोग इकट्ठा हुए। तुरंत पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने आरोपी विष्णु को पकड़ लिया। एसीपी लोहामंडी मयंक तिवारी ने मीडिया को बताया कि महिला को इलाज के लिए भेजा गया है।