आगरा। ट्रांस यमुना थाना क्षेत्र में थाने से लौट रहे एक युवक पर कथित तौर पर घात लगाकर हमला किया गया। आरोप है कि करीब 15 लोगों ने ईंट-पत्थरों से पथराव कर जानलेवा हमला किया, जिसमें तीन युवक गंभीर रूप से घायल हो गए।
पीड़ित के मुताबिक वह किसी मामले में शिकायत देकर थाना से वापस आ रहा था। इसी दौरान रास्ते में पहले से मौजूद लोगों ने उसे घेर लिया और पथराव शुरू कर दिया। हमले में राहुल सिंह, सचिन और अनुज घायल हुए। आसपास मौजूद लोगों ने तीनों को अस्पताल पहुंचाया, जहां उनका इलाज चल रहा है। डॉक्टरों ने उनकी हालत गंभीर बताई है।
पीड़ित ने तहरीर में मंजीत सिसोदिया उर्फ बाँस, सिब्बू ठाकुर, मनीष यादव, हरदेव ठाकुर, मोहित सविता और रुद्र यादव समेत अन्य लोगों को नामजद किया है। आरोप है कि सभी ने मिलकर जान से मारने की नीयत से हमला किया।
पुलिस ने तहरीर के आधार पर नामजद मुकदमा दर्ज कर लिया है। अधिकारियों का कहना है कि आरोपियों की तलाश की जा रही है और जल्द गिरफ्तारी की जाएगी। घटना के बाद इलाके में तनाव को देखते हुए पुलिस गश्त बढ़ा दी गई है।

